Última Atualização do site:  

02/08/2021 10:56:07


@cmbrasilandia.pr.gov.br

Galeria de Presidentes

EDVAR VEIGA BRITO Início Mandato: 01/01/2021
Fim Mandato: 31/12/2022
HAROLDO PIRES RAMOS Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato: 31/12/2020
UILSON JOSE DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2018
MARIA AUXILIADORA MEDEIROS Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2016
VALDECIR ANDRADE DA SILVA Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2014
UILSON JOSE DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2012
SIRLEIDE VICTOR SOARES Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2010
WALMIR BONIFÁCIO Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2008
MARIA AUXILIADORA MEDEIROS Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2006
MILTON A. DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato: 31/12/2004
JOSÉ ALVES DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2002
MILTON A. DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato: 31/12/2000
LOURIVAL JOSÉ SOARES Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/1998
JOSÉ ALVES DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1996
LOURIVAL JOSÉ SOARES Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 31/12/1994

Hor�rio de Atendimento: Segunda a Sexta das 09:00 às 12:00 - 14:00 às 17:00

CÂMARA MUNICIPAL DE BRASILÂNDIA DO SUL

Rua João Pereira de Carvalho, 1517 - Centro

Cep: 87595-000 - Brasilândia do Sul- PR

(44) 3654-1218

camara@cmbrasilandia.pr.gov.br